RSS
Информацию по вопросам приобретения и цены на продукцию

О нас

В рамках развития двустороннего сотрудничества между Республикой Узбекистан и Республикой Корея, Национальной Холдинговой Компанией «Узбекнефтегаз» и Консорциумом корейских компаний на паритетной основе было учреждено совместное предприятие в форме Общества с ограниченной ответственностью «Uz-Kor Gas Chemical».

Проект символизирует стратегическое сотрудничество между Республикой Корея и Республикой Узбекистан.

Проект является одним из крупнейших инвестиционных вложений Корейских компаний во всем Центральноазиатском регионе.

 

Тендеры

Новости

4 сентября т.г. состоялась торжественная церемония открытия новой современной школы в поселке «Кырккыз» Кунградского района. Школа, рассчитанная на 384 ученических места, построена по заказу СП ООО «Uz-Kor Gas Chemical», сметная стоимость объекта составляет 2 млн. 680 тысяч долларов США.

 Хоким Кунградского района Ш.Темирбаев, директор Устюртского газохимического комплекса Т.Жураев, почтенные аксакалы схода граждан поселка «Кырккыз» разрезали символическую ленту школы.

Прозвучали государственные гимны Узбекистана и Каракалпакстана.

Вступительным словом церемонию открыл хоким Кунградского района Ш.Темирбаев, который поздравил учителей и учащихся школы, жителей поселка с 26-летием независимости Узбекистана, праздником Курбан-хайит, а также открытием нового уникального общеобразовательного учреждения в поселке «Кырккыз». Руководитель района подчеркнул особый архитектурный дизайн школы, выполненный в современном стиле, условия, созданные для педагогов и школьников для получения качественного образования.

С поздравительной речью также выступил директор Устюртского газохимического комплекса Т.Жураев, который выразил благодарность строителям иностранного предприятия «ENEP» и ООО «Alrut Build», которые благодаря неустанному труду добились сдачи объекта за шесть месяцев. На строительстве школы трудились более 200 строителей и инженеров.

Как было отмечено, в новой современной школе будут получать знания дети сотрудников Устюртского газохимического комплекса, а также дети жителей поселка «Кырккыз». Воспитанием и обучением детей будут заниматься больше 30 квалифицированных педагогических кадров.

Новая школа отличается от других образовательных учреждений использованием в ней изысканных архитектурных решений. В школе предусмотрены 26 предметных кабинетов, 6 классов для начального обучения, просторный спортивный зал, актовый зал на 120 мест. Для занятия детей прикладным искусством в кабинете труда для мальчиков установлены сверлильный, точильный и токарный станки для работ по дереву, для девочек – 11 швейных машин для обучения швейному мастерству, газовая плита и холодильник для занятия кулинарией.

Особое внимание привлекает уникальное спортивное ядро, на строительство которого использовано порядка 4 млрд. сумов. Футбольное поле площадью 250 квадратных метров покрыто искусственным газоном, что снизит травмоопасность детей во время любимой игры. С этой же целью в баскетбольных и волейбольных площадках, беговой дорожке протяженностью 250 метров использовано резиновое покрытие, выполненное на основе швейцарской технологии с десятилетней эксплуатационной гарантией.

Современным оборудованием оснащены лингафонные кабинеты, кабинеты физики и химии, в двух кабинетах информатики установлены 22 компьютера, имеется библиотека с читальным залом на 24 места, для кабинета музыки приобретено 14 видов музыкальных инструментов.

Церемония открытия школы завершилось концертной программой учащихся школы.

Участники мероприятия ознакомились с условиями, созданными для школьников и педагогов.

Продукция

Общая годовая производственная мощность комплекса составляет 387 тыс. тонн полиэтилена.

На данный момент Заводом полимеров были произведены такие марки полиэтилена как FL7000, M8000, MF5000, BL5200, BL6200, J2200, J2210

Подробнее
Общая годовая производственная мощность комплекса составляет 83 тыс. тонн полипропилена.

На данный момент Заводом полипропилена произведены следующие марки полипропилена J-150, J-160, J-170T, L-270A, Y-120, Y-130, FO-130A, FC-550, FR-160, FR-170H, J-550S, J-560S, J-570S, B-310, B-320, J-320, J-330, J-350, J-360, J-370, JM-370, JM-375, JM-380

Подробнее
Best Joomla Tab Module

Официальные дилеры

AO «Узбекнефтегаз»

LOTTE CHEMICAL CORPORATION

SAMSUNG C&T CORPORATION

100047, Республика Узбекистан
 г. Ташкент, ул. Истикбол 16 
Телефон: (99871) 207-27-72
Факс: (99871) 207-27-72 (добавочный 248)
www.ung.uz
7F-11F, Lotte Tower 51, Boramae-ro 5-gil, Dongjak-gu
Seoul, 156-711 Republic of Korea
Lotte Chemical Corporation
Tel: +82-2-829-4114
www.lottechem.com
29th FL., Samsung C&T Corp. Bldg.
1321-20 Seocho 2 dong, Seocho-gu
Seoul, 137-956 Republic of Korea
Tel: +82-2-2145-2692, Fax: +82-2-2023-2692
www.samsungcnt.com